Покемон, приключения начинаются!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон, приключения начинаются! » Архив анкет » идя по костям, идя по черепам... я цветочки собираю©


идя по костям, идя по черепам... я цветочки собираю©

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Широ Тама
2. 15 лет.
3. Синно
4. Саннишор
5. Иви
6. Огненный и электрический
7. Тама не очень высокого роста, но для её возраста это вполне нормально. Комплексов по поводу своей внешности она не имеет, её всё устраивает. Волосы чуть длиннее плеч, светлые и постоянно сделаны в хвостик. Глаза голубовато-зелёные, большие.
8. Тама личность весьма эмоциональная, но показывать все свои эмоции не привыкла. Обидевшись на кого-либо, она даже вида не подаст и будет казаться что всё в порядке. Но в один прекрасный день она придёт что бы отомстить, и мстя её будет страшна.
«Меня поражает не данная логика, а её полное отсутствие.©»
О да, смысл девушка ищет во всём и вся. Ибо делать что-то бессмысленно она не намерена и старается найти в своих деяниях как можно больше выгоды. А выгоду она искать умеет, да так, что даже в написание одного слово она может найти уйму плюсов и минусов, как к примеру: плюс - улучшается почерк, минус - напрасно тратится чернила.
«Если враги живут хорошо, то значит надо жить лучше них.©»
Именно подобное логике и подаётся Тама, она редко испытывает такое чувство как зависть, но если подумать, то нет на свете человека который некогда в жизни не испытывал подобного чувства.И поэтому девушка испытывает зависть крайне редко, и уж точно завидует она не своим врагам. Так как считает что завидовать своим врагам это ниже её достоинства.

9. Родилась в довольно таки богатой семье, и мало в чём нуждалась. Но к десяти годам ей как-то всё больше и больше не нравилась её жизнь и она решила "смыться". А точнее переехать в другой дом, и жить подальше от родителей, так и воспитала девушка в себе независимость от других и самостоятельность.
10. а надо ли вам это?
11. О да, читала :D
12. метеориты падающие на дома ещё некто не отменял XDD

анкета в наглую стыбзина с другого форума, ибо мне лень писать что-то заново.

Отредактировано тама сан. (2012-05-22 23:10:06)

0

2

Принята, твой подарок:
http://uploads.ru/i/n/8/O/n8OWq.png Иви 20 ур. и 5 Хилболлов!

0


Вы здесь » Покемон, приключения начинаются! » Архив анкет » идя по костям, идя по черепам... я цветочки собираю©